Межрегиональная олимпиада школьников «Альфа».

Межрегиональная олимпиада школьников «Альфа».

от Максим Сергеевич Зубов -
Количество ответов: 0

Челябинский государственный педагогический университет объявляет о начале проведения Межрегиональной олимпиады школьников «Альфа».

Олимпиада проводится в два этапа по следующим общеобразовательным предметам: русский язык, русская литература, физика, математика, химия, биология, МХК, обществознание.

Первый этап – отборочный, проводится отдельно по каждому предмету в дистанционной форме в онлайн-режиме в период с 18 января 2016 г. по 27 января 2016 года. 

Второй этап – заключительный, проводится в очной форме отдельно по каждому предмету - 19 марта 2016 года. Второй этап проводится в городах Уфа, Пермь, Челябинск, Оренбург.

Участники Олимпиады – учащиеся 7-11 классов. Регистрация участников проводится на сайте Олимпиады http://olimp-alfa.ru/ до 17 января 2016 г. Участие в Олимпиаде для школьников бесплатное.

Победителям и призерам Олимпиады при поступлении в вузы, являющимися организаторами Олимпиады, в рамках учета индивидуальных достижений поступающих начисляются дополнительные от 1 до 10 баллов к баллам ЕГЭ по соответствующему предмету. 

Тел. оргкомитета: (351) 216-57-12; 216-63-63.