Детский Университет Челябинского государственного университета приглашает школьников на занятия

Детский Университет Челябинского государственного университета приглашает школьников на занятия

от Максим Сергеевич Зубов -
Количество ответов: 0

Детский Университет Челябинского государственного университета начинает регулярные занятия.

Лекции, практические и общеразвивающие занятия ведут учёные, преподаватели и эксперты разных сфер интересов. Занятия будут проходить в аудиториях, научных лабораториях и музеях университета.

Ребята научатся задавать вопросы и искать ответы на них, выдвигать гипотезы, проводить эксперименты. Впереди – интеллектуальные приключения, увлекательное путешествие в мир образования и науки.

Программа на 1 семестр  состоит из 11 занятий: «Поиски внеземных цивилизаций», «Химические чудеса», «История  географических открытий» и многое другое предстоит узнать студентам Детского университета.

Запись продолжается до  3 октября 2015 года. Университет работает по воскресеньям, занятия проходят утром или днем, курс рассчитан минимум на один семестр.

Детский  Университет   с   нетерпением   ждёт   вас и ваших детей на занятия по адресу: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129, аудитория А – 24.
Справки о  стоимости  занятий  и  другие вопросы  по телефону: 8(351)799-72-43; или на сайте ЧелГУ: WWW.CSU.RU, страница Института довузовской подготовки, Детский Университет.

Источник: http://chel-edu.ru/news/?id=2535